Governo de Goiás

Programa Educacional de Resistência as Drogas

Procure o que você precisa:
Sexta, 21 de Julho de 2017
Regionais
Regionais
30/07/2013 11h08 - Atualizado em 01/08/2013 15h55

1º CRPM:

 

BPMesc: Goiânia                                                         

Danyelle Silva Feitosa
Paulo Júnio de Sousa
Uanderson Martins Batista
Raphael Cordeiro da  Silva
Edgar Elias dos Reis
Renan Braga
Irany Francisca da Silva
José Wilson Dias Paranaguá
Cleidimar Alves de Oliveira
Diogo Carlos Lopes Sousa
Fabiano Alves Souza
Murilo Pereira Campos
Wagner Paulo da Costa
Tereza Cristina Aranha Batista 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CPCom: Goiânia

Marlos Calixto de Brito
Cleber Vaz da Silva
Lasliane Fogaça P. C. da Silva
José Moacir Cabral Júnior 
Cíntia Sampaio da Fonseca Brito
Karina Angélica Rodrigues de Lima

 

 

 

  

 

 

 CAF: Goiânia

Yara Rodrigues Silva Miranda

 

 

2º CRPM

 

16ª CIPM: Aparecida de Goiânia

Wilson Silva de Oliveira

 

8º BPM: Aparecida de Goiânia

Geraldo de Jesus Vaz

 

26ª CIPM: Aparecida de Goiânia

Onilton Rodrigues de Almeida

 

25ª CIPM: Aparecida de Goiânia

Márcio Ely Machado Diniz

 

22º BPM: Trindade

Uanderson Martins Batista
Rodolfo de Sousa Silva

 

 

27º BPM: Bela Vista de Goiás

Adjair José Nunes

 

 

 

3º CRPM

 

18ª CIPM: Pirenópolis

João Rosa de Oliveira
Admilson Alves de Oliveira

 

 

 

3º CRPM: Anápolis

Odair Francisco Borba
Marcos Antônio dos Santos
Vinícius Lopes Silva

 

 

 

 

 

4º CRPM

 

6º BPM: Itapuranga, Guaraita, Morro Agudo, Goiás

 

Deurivan Marques da Silva
Célio de Jesus

 

 

39ª CIPM: Itaberaí, Itaguari, Itaguaru

Rogério Francisco Leite

 

 

 

 

 

 

5º CRPM

 

 

3ª CIPM: Cidade Ocidental

Silvana Gomes de Oliveira

 

19º BPM: Novo Gama

Regina Lima Moreira
Maurino  Ferreira Sobrinho

 

 

 

 

 

 

6º CRPM

 

29º BPM: Porteirão

Odair José dos Reis Miguel

 

 

5º BPM: Itumbiara, Bom Jesus

Rolissandro Márcio dos Santos
Deleon Calácio da Silva

 

 

 

 

 

 

 

 

7º CRPM

 

25º BPM: Paraúna

Carlos Roberto da Silva Juliano

 

 

 

 

 

 

8º CRPM

 

5ª CIPM: Acreúna, Indiara

Suely Maria da Silva Rosa
Lusiene Almeida de O. Alcântara

 

 

2º BPM: Rio Verde

Fernanda Cristina Vieira
Edna Rodrigues Araújo
Renata Domingues Campos Costa

 

 

 

21ª CIPM: Santa Helena de Goiás

Cleidivaldo Pequeno da Silva

 

 

 

9º CRPM

 

 

18º BPM: Catalão, Campo Alegre, Anhanguera, Ouvidor, Goiandira, Nova Aurora, Três Ranchos, Davinópolis, Cumari

Wilton Da Silva Diniz
Kennedy Moreria Gomes

 

 

11º BPM: Orizona

Wilson Adriano Peres

 

 

 

 

10º CRPM

 

 

14º BPM: Uruaçu, Hidrolina

Ricardo Luiz Bailona Neto

 

 

23º BPM: Jaraguá, São Francisco, Jesúpolis

José Wilton Pereira dos Passos 

 

 

 

 

11º CRPM

 

 

16º BPM: Formosa

Cleiton Viana de Oliveira
Josué Cardoso da Silva
Lúcio Alves Rabelo

 

 

 

21º BPM: Planaltina

Edivaldo Rodrigues dos Santos

 

 

 

12º CRPM

 

 

3º BPM: Porangatu, Trombas, Novo Planalto, Formoso

Nilton de Oliveira Xavier
Joilmo Silva de Carvalho

 

 

13ª CIPM: Mundo Novo, Nova Crixás

Eliezer Ferreira dos Santos

 

 

 

 

13º CRPM

 

 

11ª CIPM: Santo Antonio do Descoberto

Alexandre Palma Cruz

 

17º BPM: Águas Lindas de Goiás

Divino Thomaz Raimundo

 

 

 

 

14º CRPM

 

 

7ª CIPM: Mineiros, Portelândia, Chapadão do Céu, Perolânida

Weber Rodrigues de Brito
Joelmo Flores de Souza

 

 

 

 

17º CRPM

 

Melchisedeck Almeida Campos Perez

Endereço: Av. Contorno, nº 2185, Centro - Goiânia-GO

© Copyright 2013. Todos os direitos reservados. Desenvolvido pela Secretaria de Estado de Gestão e Planejamento